• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, БЦ «Регус Смоленский Пассаж», Смоленская площадь, д. 3, этаж 6

Успех = Мотивация & Компетенция

Регистрация на событие закрыта

Приносим свои извинения, регистрация закрыта в свяси с истечением сроком ее проведения. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Герань и Партнеры»
2167 дней назад
24 мая 2018 c 9:00 до 13:30
Москва
БЦ «Регус Смоленский Пассаж», Смоленская площадь, д. 3, этаж 6

Комитет по ПР и маркетингу: Успех = Мотивация & Компетенция

Не секрет, что специалисты в сфере ПР и маркетинга всегда попадают под удар первыми. Сегодня это особенно касается тех из нас, кто работает в девелопменте, строительной сфере, недвижимости, консалтинге. Снижение уровня продаж неизменно связывают с недостаточно проработанной рекламной кампанией, а появление негативных комментариев в социальных медиа при условии, часто отсутствия информации у экспертов в сфере внешних коммуникаций, с отсутствием компетенций. Помимо значительного давления мы, достигнув определенного уровня профессионального развития, начинаем задумываться о том, а что же дальше. Как обстоят дела на рынке поиска персонала в сфере строительства и недвижимости? Является ли смена работы единственным выходом из непростой ситуации? Актуален ли вопрос развития компетенций и является ли смена деятельности внутри компании отличной альтернативой смене работы? И собственно почему мы задумываемся о том, что нужно что-то менять даже тогда, когда все хорошо?  

На эти и другие вопросы мы попытаемся ответить на ближайшей встрече участников комитета по ПР и маркетингу. Среди приглашенных спикеров известные компании, вовлеченные в recruitment и executive search, консультанты в сфере развития карьеры, а также психологи – коучи с потрясающими примерами работы с топ-менеджерами на пике своей карьеры. 

Основные темы и спикеры деловой программы:

«Чего хотят работники?»
Сергей Моженин, Партнер компании Antal Russia

«Строим дома – строим таланты»
Михаил Торчинский, Executive Search Консультант. Представитель российского, офиса ES Фирмы theXecutives Михаил Торчинский

«Управление стрессом в период перемен»
Наталья Лужанская, Клинический психолог (МА), психоаналитический психотерапевт, бизнес-консультант (МВА)

Если у Вас возникнут вопросы или предложения по предполагаемым темам к будущим заседаниями и спикерам к нынешнему заседанию комитета, Вы можете обратиться по эл. почте: anna.sverdlova@geranandpartners.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше